Форма заявления для обращения в Администрацию г.о. Мытищи

Дополнение:
Сроки и порядок подачи предложений и замечаний к проектам изменений генерального плана и правил землепользования и застройки.

Уважаемые соседи, прилагаю форму заявления для обращения в Администрацию г.о. Мытищи. Там имеется семь  замечаний по Генплану. В целом Генплан и ПЗЗ остались в неизменном виде и защищают наши интересы. Но есть некоторые ВАЖНЫЕ моменты, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО  надо устранить, а именно:

1) на Генплане цвет нашей зоны (смешанной застройки) похож с цветами других зон (многоэтажек). Поэтому необходимо ввести текстовое обозначение на карте Генплана, чтобы было четко понятно, что наша зона относится к Жилой зоне (смешанной застройке);

2) нужно ограничить этажность строений в наших микрорайонах №№ 31 и 34 максимально возможной этажностью 9 этажей, как это указано в действующей редакции Генплана для функциональной зоны Ж1-1. На этом Генплане они почему то забыли это сделать.

3) нужно исключить штриховку о планируемом строительстве на картах Генплана по нашим микрорайонам. Сейчас на  действующем Генплане такой штриховки нет. Штриховка в Генплане в последствии может являться основанием для отражения КУРТ в Правилах застройки и землепользования на месте наших микрорайонов №№31 и 34, что нам совершенно не нужно.

Остальные замечания не носят существенного характера. Если у вас имеются свои замечания, то вы также укажите их.

Просьба заполнить это заявление и отнести его в Администрацию г.о. Мытищи, на втором экз. получить отметку в приеме заявления, либо направить заявление через сайт Госуслуг. Это надо сделать, как можно быстрее.

Если в дальнейшем не будут приняты наши замечания, нам возможно придется обращаться в суд, а для этого нам потребуются от вас заявления, которые вы подали в Администрацию Мытищи или разместили через сайт госуслуг.

Поэтому прошу вас с ответственностью, присущей нашим жителям, отнестись к подаче заявлений, а также принять участие в публичных слушаниях. Спасибо.

Председатель Совета ТОС «Восточная Перловка» Карачун В.А.

Председатель Совета ТОС «Микрорайон 31» Трофимова А.Г.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *