Уважаемые жители

1. Уважаемые жители 34 микрорайона, а также участники ТОС «Восточная Перловка», поскольку в г.Мытищи будут проходить субботники 20 и 27 апреля по уборке территории, призываем вас также принять участие в уборке своих земельных участков, а также Совет ТОС призывает вас убрать и прилегающую к вашему участку территорию. По возможности помочь своим соседям.

2. Если у вас нет договора на вывоз мусора, то нужно его заключить, в случае, если вам предоставляются услуги в соответствии с нормативами, обратившись в МУП «Расчетный центр». Отделение которое обслуживает наш микрорайон находится по адресу: г. Мытищи, ул.Трудовая, д.14, корп.1, т: 581-72-55, адрес сайта www.rkcm.ru Сумма сбора с 1 -го прописанного 65.15 руб. в месяц (можно сделать договор на 1-го прописанного). Я надеюсь все мы понимаем, что за работу надо платить. Если имеются претензии, сообщайте пожалуйста администрации сайта.

3. Поскольку пришла весна и у владельцев земельных участков наступает «горячая пора» хочется что-то посадить, что-то пересадить, рекомендую использовать наш форум для обмена, продажи в добрые руки — рассады, посадочного материала, саженцев.

4. Поскольку пока инвестор не начал проявлять свою активность, Совет ТОС рекомендует застраховать свою недвижимость.

5. После зимы дороги нуждаются в ямочном ремонте, несомненно мы будем требовать его проведение, поэтому нам нужна информация по форме: улица напротив дома №.., всю информацию мы обязательно проверим (информацию просим васылать на администрацию сайта)

С уважением, председатель Совета ТОС «Восточная Перловка», Виктор Карачун.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *