Уважаемые жители!

На данный момент собрано всего около 550 подписей желающих вступить в ТОС, при необходимом минимуме в 900. Просьба принять активное участие в формировании ТОС, например вы можете агитировать своих соседей.

Для включения дома в границы ТОС, вам необходимо распечатать и заполнить заявление. Подписи под заявлением могут ставить как собственники так и постоянно прописанные, возрастом старше 16-ти лет на момент заполнения заявления. После этого свяжитесь с Виктором по тел. 8-916-13-555-двадцать шесть.

8 комментариев

  1. Доброго времени суток
    в Подписном листе нет ФИО кандидатуры, уточните плиз с описанием кто такой и чем занимается.

    1. Кандидатура выдвигается самими жильцами от определённого количества домов из самих себя. Поэтому её в БЛАНКЕ подписного листа нет.

  2. Добрый день!
    Почему на сайте не указано, что прием желающих в ТОС прекращен?
    Укажите также границы в которых собирается существовать создаваемый ТОС и причины по которым прекращен прием желающих.

  3. Мы готовы идти до конца. Мы против расширения Ульяновской. Не хотим задохнуться от выхлопов машин под окнами. Если надо, я лягу под каток, который приедет делать дорогу.

    1. Проблема в том, что многие проявляют изумительную пассивность и нежелание вникать ни во что. На данном этапе это выливается в нехватку голосов.

    2. Людмила не надо ложиться под каток , надо написать заявление о включении в границы ТОСа, и передать это заявление ,на сайте указан мой телефон.C уважением Виктор.

  4. Добрый вечер, где можно все-таки посмотреть точные карты сносов и получить все справки по этому вопросу?

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *