Выборы в общественную палату городского округа Мытищи

Уважаемые жители микрорайонов 31 и 34 г. Мытищи. Уведомляем вас, что 22 апреля с 10.00 до 17.00 в фойе РДКД «Яуза» будет происходить голосование по выборам в Общественную палату городского округа Мытищи. Голосовать могут только зарегистрированные на территории городского округа Мытищи граждане. Наличие паспорта обязательно! Просьба поддержать наших кандидатов:

 — Богданова Юлия Александровна;

— Державина Надежда Ивановна;

— Милевский Александр Станиславович.

 После того, как Вы проголосуете 22 апреля 2017 года , просьба сообщить Карачуну В.А. на электронный адрес: 9433174@gmail.com свою фамилию, имя и отчество и время в которое Вы проголосовали. Это важно, чтобы потом не было проблем с подтасовкой голосов и мы могли осуществить контроль за подсчетом голосов.

 Попасть в Общественную палату очень ВАЖНО, так как это дает возможность контролировать деятельность Администрации городского округа Мытищи и участвовать члену палаты в публичных слушаниях, которые будут проводиться по новому Генеральному плану г. Мытищи. Пожалуйста отнеситесь к просьбе ТОС «Восточная Перловка» и ТОС «Микрорайон 31» с пониманием и поддержите наших кандидатов, проголосовав за них 22 апреля 2017 года. Естественно сами кандидаты также могут голосовать за себя и других наших кандидатов. Спасибо.

 Председатель Совета ТОС «Восточная Перловка» Карачун В.А.

 Председатель ТОС «Микрорайон 31» Трофимова А.Г.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *