От микрорайонов 31 и 34 выдвинуты кандидаты в Общественную палату ГО Мытищи

фото 3

Уважаемые жители микрорайонов 31 и 34 г. Мытищи. 18 марта 2017 года Богданова Юлия Александровна,  Державина Надежда Ивановна, Милевский Александр Станиславович передали представителю Общественной палаты Волковой О.В. пакет документов для их включения в состав Общественной палаты городского округа Мытищи. От имени всех жителей наших микрорайонов выражаем им большую признательность, что, несмотря на свою большую загруженность на работе, они нашли возможность уделить своё время на решение общих вопросов Восточной Перловки.

Скоро  будет проводиться голосование в г. Мытищи по включению кандидатов в состав Общественной палаты. На сайте Общественной палаты городского округа Мытищи указаны две разные даты единого дня голосования 26 апреля 2017 года (http://opmmr.ru/docs/formation-of-new-structure-of-public-chamber) и 22 апреля 2017г. (http://opmmr.ru/news/the-public-chamber-of-the-mytishchi-addressed-the-question-of-the-formation-of-a-new-composition).

На данном сайте, а также в Положении об Общественной палате городского округа Мытищи, утвержденном решением Совета депутатов городского округа Мытищи от  18.02.2016 № 2/10, отсутствует информация о порядке проведения голосования за кандидатов. При этом на сайте написано, что «электронное голосование в этот раз применяться не будет как неэффективное».

Поэтому ТОС «Восточная Перловка» и ТОС «Микрорайон 31» подали заявления с просьбой разъяснить порядок голосования. Как только будет получена информация из Общественной палаты, она будет размещена на сайте ТОС «Восточная Перловка».

С уважением, председатель ТОС «Восточная Перловка»  Карачун В.А.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *