"Восточная Перловка"

Территориальное общественное самоуправление (ТОС) "Восточная Перловка"

Решение Верховного Суда по Восточной Перловке от 5 декабря 2016 года

Ссылка на сайт Верховного Суда.

5 thoughts on “Решение Верховного Суда по Восточной Перловке от 5 декабря 2016 года

  • Кирилл:

    К чему вы этот шум подняли с вашими частными домами, тем более логичнее было микрорайон 31 и 34 построять дома и сделать цивилизованные территории учитывая то,что в 500 местрах от границы 31 микрорайона уже застройка Ярославского района. Понятное дело если 10-ти летиями жить в них то уезжать неохото, вы вы поймите тот факт,что в черте города частный сектор это не лучшее место, частный сектор с чистым воздухом и тишиной это за Акуловским подземным водопроводным наприаер в деревне Чиркизово, но тут в окружении дорог и городской застройки он некчему. мЫ когда приехали сода (было в начале 2000-ых) во 2-й миерорайон в Мытищи, у меня возник вопрос, когда же тут построят нормальные дома (в окресностях платформы тайнинской и будет цивильная городская территория) я уверен,что тот кто в Мытищах купили квартиру им частный сектор, с неухоженными улицами полностью неустраивает.

    • Виктор:

      Кирилл, вы давно были в Восточной Перловке? Здесь полно добротных частных домов и Ярославку, как шоссе так и ж/д, мы не видим за множественностью 100 летних деревьев, ценных пород между прочим. и они нам не мешают.Нас все устраивает, нам не надо квартир.Мы хотим жить в своих индивидуальных домах, на своей земле. Отстаньте от нас со своими многоэтажками.Тем кому нравиться жить в квартирах, могут продать свое имущество и туда переехать. Но этого, в массе своей, не происходит. С чего бы то вдруг?

    • Виктор:

      Кирилл.
      Я тоже не любитель соц. сетей, меня там просто нет .Но мне 50 лет, а Вам 20-ть, это странно для поколения пепси. Поэтому отвечу Вам здесь. Не волнуйтесь, выезд с ул. Мира на ул. Фрунзе будет, поскольку это путепровод областного значения и частники для этого путепровода не помеха, землю в этом случае у них изымут для нужд Московской области ,путем выкупа. Другое дело что ул. Фрунзе находится в охранной зоне Лосиного острова и там уже федералы не разрешают строить то, что там строить нельзя и частники тут не причем.И если бы Земельные ресурсы прислушались к мнению граждан о малоэтажной застройки в 31 34 микрорайоне то и бучи бы не было. А они настояли на 17-ти этажках. Ну а мы уже настояли в ВС. И Вам не кажется странным что Карачун жителям золотых гор не обещал, а они и на 1-е слушания пришли в количестве более 800 человек и их просто отменили, и на 2-е в большом зале РДК Яуза в количестве 490 человек в рабочий день , в 13-00 и закончились в 18-30.И все как один сказали нет многоэтажной застройке. Это говорит лишь о том что подавляющее большинство жителей в Восточной Перловке хотят и будут жить на своей земле, в своем частном доме. И это их право подтвердил ВС. Все остальное лирика.

    • Виктор:

      Кирилл
      Николай Юмашев прав, на счет Вашего образования.И как Вы смотря в книгу, видя что-то свое, читаете решение ВС. ОЗ ЛО занимает часть 34 микрорайона в котором создан ТОС «Восточная Перловка» который соответственно занимает этот микрорайон.И здесь все логично. 9-ти и 10-ти этажка на ул. Фрунзе — начало строительства, по документам 1978г. А ОЗ ЛО и сам ЛО образован в 1979г. Здесь тоже все логично и по закону, то же самое и на «Дружбе».И кто вам сказал, что строительство в ОЗ запрещено? Запрещено строительство конкретных объектов. Точнее так, что запрещено без разрешения Мин. природы РФ. Не поленитесь, зайдите в раздел Документы, подраздел Письма 2017г. на нашем сайте. И там ответ Мин. природы «Земельным ресурсам» на испрашиваемую деятельность, а именно на строительство в том месте многоярусных гаражей и многоэтажек.Так что повышайте свое образование, учите мат.часть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>