"Восточная Перловка"

Территориальное общественное самоуправление (ТОС) "Восточная Перловка"

Очередное изменение списка ветхого и аварийного жилья

Очередное и предпоследнее, по нашим микрорайонам, решение Совета депутатов — изменение списка ветхого и аварийного жилья. Наконец-то гора родила мышь, а именно то, о чем мы неоднократно говорили и по поводу чего нам заткнули рот на заседании Совета депутатов от 17.12.2014г при принятии ПЗЗ с зоной Ж4-2, где можно строить 17-ти этажки, свершилось. Наконец-то список по нашим микрорайонам почти соответствует действительности («почти» — потому, что знаю еще один дом с 7-ю прописанными, пытающимися выкупить 28/100 долей дома у администрации, пока результат мне не известен).
Итак действительно, в расселении нуждаются 40 а не 53 дома (как по конкурсу который выиграл инвестор), а следовательно, исходя из таблиц, 590 человек, а не 1049 человек.

Решение совета депутатов от 26.03.2015г о внесение изменений в программу ветхого и аварийного жилья

Таблица ветхого и аварийного фонда актуальна на 26.03.2015г приложение №1

Таблица ветхого и аварийного жилья на 26. 03.2015г. Приложение №2 список аварийные дома

2 thoughts on “Очередное изменение списка ветхого и аварийного жилья

  • Алекс:

    В таблице ветхого и аварийного фонда Приложение № 1 почему помечены красным цветом некоторые дома? Что это обозначает. Кто знает — дайте, пожалуйста полноценный ответ.

    • Виктор:

      Это означает лишь одно, эти дома находятся на территории 31 и 34 микрорайонов г.Мытищи и именно их должен расселить инвестор.Согласно очередности застройки, она представлена в Проекте планировке территории в 176 Га на сайте и более ничего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>